Lot n° 294
Estimation :
300 - 400
PLESSI
Sans titre, 1972
Lithographie
Signée et datée en bas à droite
Numérotée 6/80 en bas à gauche
Avec trois posters «Bruxelles 1000, Galerie Hervé Alexandre, 69 rue des éperonniers, 16 novembre-6 décembre 1972, 1000 Progetti sull'acqua»
H_68 cm L_49 cm