Lot n° 149
Estimation :
6000 - 8000
ÉCOLE HOLLANDAISE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER D'ALBERT CUYP
Troupeau dans la campagne hollandaise
Toile
(restaurations)
H_55 cm L_78,5 cm
Il porte au dos, gravé sur le châssis, un ancien numéro de vente anglaise