ÉCOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE DIRK DE VRIES

Lot 162
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 660EUR
Les bergers et les chasseurs Toile (restaurations) H_90 cm L_114 cm