Lot n° 162
Estimation :
8000 - 10000
: 9 660EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE DIRK DE VRIES
Les bergers et les chasseurs
Toile
(restaurations)
H_90 cm L_114 cm