Lot n° 169
Estimation :
6000 - 8000
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE CHARLES CORNELISZ DE HOOCH
Chevaliers sur le chemin du village
Panneau parqueté (restaurations)
Il est daté 1645 et porte une signature non déchiffrée en bas au centre
H_44,5 cm L_65 cm