Lot n° 175
Estimation :
4000 - 6000
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JAN I VAN KESSEL
L'Arche de Noé
Cuivre parqueté (usures)
Il porte au dos une ancienne étiquette avec une inscription à la main en espagnol.
H_61 cm L_78 cm