Jacques Philippe CARESME (Paris 1734 - 1796)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 288EUR
Bacchanale
Gouache.
Signée et datée au centre sur le socle de la statue ph Caresme / 1780.
H_19,5 cm L_24 cm