UN SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent comprenant... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 576EUR
UN SERVICE À THÉ ET CAFÉ en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert, un pot à lait et un plateau.
Travail des années 1930.
Cafetière: H_18 cm
Plateau: H_59,5 cm L_36 cm
Poids brut: 3 kg. environ. Orfèvre EP.