UNE COUPE RECTANGULAIRE en argent. Travail... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 644EUR
UNE COUPE RECTANGULAIRE en argent.
Travail des années 1930.
H_30 cm L_20 cm
Poids brut: 682 g. Orfèvre EP.