CANNE en bois blond, le pommeau en or à décor... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 3 220EUR
CANNE en bois blond, le pommeau en or à décor émaillé de fleurs dans un entourage de rocailles, agrémentée d'une bague en or émaillé.
On y joint son étui.
H_97 cm