Lot n° 86
Estimation :
400 - 600
BAS RELIEF en pierre calcaire sculptée à... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés
BAS RELIEF en pierre calcaire sculptée à décor d'un masque entouré de draperies et tenant une chute de fruits.
Fin du XVIe siècle (érosion).
H_57 cm L_30 cm