Lot n° 138
Estimation :
600 - 800
: 1 095EUR
GRANDE COUPE D'APPLIQUE à l'Antique en tôle... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés
GRANDE COUPE D'APPLIQUE à l'Antique en tôle laquée et dorée, à décor d'une frise de feuilles stylisées et godrons, reposant sur une base à piédouche.
Début du XIXe siècle (base relaquée).
H_67 cm