Lot n° 3
Estimation :
150 - 250
BOUCLE DE CEINTURE bipartite en argent ajouré... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés
BOUCLE DE CEINTURE bipartite en argent ajouré et ciselé formant des noeuds de rubans, des pots fleuris et des feuillages.
Travail anglais du XIXe siècle.
H_12 cm L_5,5 cm environ.
Poids: 42,3 g