Lot n° 4
Estimation :
150 - 250
: 644EUR
PENDENTIF PORTE-SOUVENIR en argent émaillé,... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés
PENDENTIF PORTE-SOUVENIR en argent émaillé, orné de pierres sur paillons roses, de pierres vertes et de petites perles.
Travail français du XIXe siècle.
H_7 cm environ. On joint une chaîne en argent.
Poids brut: 24,8 g (manques)