Lot n° 7
Estimation :
800 - 1200
BAGUE en or 18K (750), ornée de deux diamants... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or 18K (750), ornée de deux diamants de taille ancienne soulignant un S serti de roses, l'épaulement agrémenté de roses.
Travail français régional antérieur à 1919.
Tour de doigt: 54.
Poids brut: 4,7 g (manque)