Lot n° 39
Estimation :
3000 - 4000
: 5 796EUR
BROCHE PLAQUE en platine composée d'éléments... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE PLAQUE en platine composée d'éléments géométriques imbriqués entièrement pavés de diamants de taille brillant et baguettes, celui du centre plus important pesant environ 1,30 ct.
Travail des années 1930.
L_5 cm l_2,9 cm environ.
Poids brut: 15,2 g (manque, égrisures)