Lot n° 48
Estimation :
500 - 800
: 1 159EUR
BROCHE-CLIP en platine et en or 18K (750)... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE-CLIP en platine et en or 18K (750) formant des feuillages stylisés sertis de diamants de taille ancienne.
Travail français des années 1950.
H_5,2 cm environ.
Poids brut: 17,2 g (égrisures)