Lot n° 49
Estimation :
3000 - 3500
BRACELET LIGNE en or gris 18K (750) articulé... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET LIGNE en or gris 18K (750) articulé de petits maillons sertis d'émeraudes entre deux lignes de diamants.
L_18 cm environ.
Poids brut: 17,7 g