EBEL

Lot 50
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 902EUR
EBEL
MONTRE DE DAME en or gris 18K (750), cadran rond serti de diamants, fond satiné, index batons, les attaches soulignées de diamants calibrés, bracelet «queue de rat» en or gris, mouvement mécanique. L_16,5 cm environ. Poids brut: 17,9 g