Lot n° 62
Estimation :
400 - 600
: 580EUR
BAGUE en fils d'or gris 18K (750), ornée... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en fils d'or gris 18K (750), ornée d'une pierre bleue synthétique entourée de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 9,1 g.
On joint une bague en argent ornée de pierres synthétiques.
Poids brut: 4,9 g