Lot n° 142
Estimation :
2800 - 3500
: 7 728EUR
VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET en or 18K (750) cordé serti de 6 diamants et de saphirs.
Monogrammé et numéroté.
L_18 cm environ.
Poids brut: 60,3 g