ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE ROGER VAN DER WEYDEN

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR

La Déposition
Panneau de chêne, deux planches, renforcé(restaurations).
H_80 cm L_61 cm