TABLE EN NOYER, pieds à colonne baguée à... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 644EUR
TABLE EN NOYER, pieds à colonne baguée à pans réunis par une entretoise en x verticale.
XVIIe siècle(restaurations).
H_69 cm L_55 cm P_35 cm