Lot n° 143
Estimation :
100 - 200
: 489EUR
COUVERT DE VOYAGE en métal doré comprenant... - Lot 143 - Pierre Bergé & Associés
COUVERT DE VOYAGE en métal doré comprenant un couteau, une fourchette, et une cuillère de table, une cuillère à dessert, un tire-bouchon et une timable, dans un écrin tronconique en bois de placage.
Travail du XIXe siècle.