COUVERTS PLIABLES DE VOYAGE en argent et... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 580EUR
COUVERTS PLIABLES DE VOYAGE en argent et nacre(accident).
Signés Lauret.
Poids brut: 206 g