Lot n° 201
Estimation :
180 - 200
: 206EUR
FAUTEUIL À DOSSIER MÉDAILLON en hêtre mouluré... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL À DOSSIER MÉDAILLON en hêtre mouluré et sculpté à décor de noeuds de rubans; consoles d'accotoirs en cavet à cannelures; pieds fuselés cannelés rudentés.
Epoque Louis XVI. Fonds de canne.
H_94 cm L_60 cm P_63 cm