Lot n° 238
Estimation :
800 - 1200
: 4 250EUR
PARTIE SUPÉRIEURE D'UN GUÉRIDON, transformée... - Lot 238 - Pierre Bergé & Associés
PARTIE SUPÉRIEURE D'UN GUÉRIDON, transformée en table basse en bronze doré et marbre dit «Queue de rat».
Fin du XIXe siècle, attribué à Beurdeley.
H_25 cm D_50 cm