COFFRET À BIJOUX en maillechort moulé et... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 451EUR
COFFRET À BIJOUX en maillechort moulé et doré à décor d'une scène galante entourée de feuillages et rinceaux.
Début du XXe siècle.
H_13,5 cm L_23 cm