COLOM JUAN (1921)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
COLOM JUAN (1921)
Izas Rabizas y Colipoteras. Drama con acompanamiento de cachondeo y dolor de corazon Barcelona : Editorial Lumen, 1964, Petit In-4° (22,8 x 21,4). 92 p. Reliure d'éditeur, montage photographique en couverture avec des infimes défauts. E.O. Réf. Parr & Badger Vol. I, p.220-221 - Auer : 432.