D'AGATA ANTOINE (1961)

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
D'AGATA ANTOINE (1961)
Mala Noche Antoine d'Agata textes de Bruno Le Dantec et José Agustin Indre, Nantes : En Vues, 1998. In-4° (25,5 x 20,5 cm). Textes en français de Bruno Le Dantec et Jose Augustin. 103 p. Cartonnage de l'éditeur. Couverture illustrée. E.O. signé et daté « Arles, 2009 » par D' AGATA. Etat neuf