Lot n° 6
Estimation :
200 - 250
: 201EUR
CLARIANA, Don Antonio
Historia del reyno de Argel compuesto por D. Antonio Clariana y Gualbes... Barcelone, Francisco Generas, 1733. In-12; vélin (reliure postérieure).
Une belle vue d'Oran a été restaurée.