Lot n° 12
Estimation :
20000 - 30000
: 27 098EUR
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)
Allahou akbar (Dieu est le plus grand)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dans son cadre d'origine.
H_80 cm L_100 cm