YO-YO GONTHIER (FRANCE, NÉ EN 1974)

Lot 12
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Série « Le grand manège », Camion-bar bleu, 2005 Tirage couleur argentique manuel d'après négatif, tirage signé, daté (2005), laboratoire Cyclope (Paris) numéroté (1/8). Reproduit dans Les lanternes sourdes, Yo-Yo Gonthier, trans photographic press, Paris, 2003. H_100 cm L_100 cm