YO-YO GONTHIER (FRANCE, NÉ EN 1974)

Lot 13
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Série « Le grand manège », Le reflet, 2005 Tirage couleur argentique manuel d'après négatif. Signé, daté (2005), laboratoire Cyclope, n°(2/8). Repro. in Les lanternes sourdes, Yo-Yo Gonthier, trans photographic press, Paris, 2003. H_100 cm L_100 cm