JAMES IROHA UCHECHUKWU (NIGERIA, NÉ EN 1972)

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sans titre Tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé et daté (1999) au recto. H_17, 6 cm L_23, 8 cm