SEAN WILSON (AFRIQUE DU SUD, NÉ EN 1971)

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Enfants en apesanteur, ca 2002 Tirage couleur, marge blanche, filet noir, signé (AP Sean Wilson), titré (waterline) et numéroté (#16) au recto. H_20 cm L_25 cm