JAMAL BENABDESSLAM (MAROC, NÉ EN 1959)

Lot 85
Estimation :
700 - 1000 EUR
Cimetière juif, Tétouan, Maroc, 2004. Tirage argentique de 2010 en noir et blanc, atelier Publimod, marge blanche, signé au recto, titré et daté (2010) au verso. H_40 cm L_50 cm