Lot n° 167
Estimation :
500 - 800
: 902EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'homme
Fusain, estompe.
H_26 cm L_20,8 cm
Monogrammé «F.N.» en bas à gauche.