Lot n° 176
Estimation :
3000 - 4000
PIERRE ALEXANDRE ROYER (AVANT 1705 - 1787)
Plan et vue de la ville d'Auxonne
Plume, aquarelle.
H_27 cm L_54,2 cm
Signée et datée 1719 en bas à gauche.