Lot n° 179
Estimation :
500 - 600
: 489EUR
Ecole Anglaise du XVIIIe siècle
Jeune femme tenant un livre dans un paysage
Aquarelle.
H_24,2 cm L_19,2 cm
Monogrammée: «E.F.» en bas à droite.