Lot n° 187
Estimation :
400 - 600
: 1 030EUR
Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814-1879)
Marine, 1851
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_32 cm L_51 cm