Lot n° 14
Estimation :
2000 - 3000
: 2 834EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Plage de Saint-Tropez
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
Titrée en bas à droite.
Watercolor on paper.
Signed lower left.
Titled lower right.
H_40 cm L_50 cm
Provenance: collection privée