Lot n° 18
Estimation :
4000 - 5000
André MASSON (1896-1987)
Nu
Pastel et fusain sur papier.
Signé en haut à droite.
Pastel on paper.
Signed up right.
H_64,5 cm L_50 cm
Provenance:
- Vente Artcurial, 7 juin 2016, n° 175
- acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire
- collection privée