Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 470EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Clair de lune, 1960
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Oil on canvas.
Signed upper right.
H_90 cm L_90 cm

Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par le précédent propriétaire
- vente Christie's Paris, 8 décembre 2009, n° 180
- collection privée