JOSEPH (JO) DUNCAN (NÉ EN 1920)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 288EUR

Sans titre, vers 1955
Peinture sur toile.
Signée en haut à droite.
H_65,5 cm L_81,5 cm

Provenance: collection privée