Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre CELICE (né en 1932)

Composition verte, 1979
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Acrylic on paper.
Signed and dated lower left.
H_28,5 cm L_36 cm

Provenance: collection privée