ARMAN (1928-2005)

Lot 53
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Accumulation - Lunette, 1965 Technique mixte. Signée et date en bas à droite. Mixed media. Signed and dated lower right. H_30 cm L_40 cm Provenance: - Collection Crokaert, Bruxelles - Galerie Guy Pieters, Bruxelles Bibliographie: Arman, Catalogue Raisonné tôme III, Denyse Durand-Ruel, 2005, reproduit sous le n° 357 page 182