Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1500
: 2 834EUR
JEAN -MARIE POUMEYROL (NÉ EN 1946)
La gardienne de l'ombre, 2004
Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on paper. Signed and dated lower right.
H_82 cm L_57 cm
Provenance: collection privée