Lot n° 102
Estimation :
1500 - 2000
KOKIAN (né en 1971)
Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée en bas vers le centre.
Acrylic on canvas.
Signed lower center.
H_81 cm L_130 cm
Provenance: collection privée