KOKIAN (né en 1971)

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KOKIAN (né en 1971)
Sans titre Acrylique sur toile. Signée en bas vers le centre. Acrylic on canvas. Signed lower center. H_81 cm L_130 cm Provenance: collection privée