Lot n° 103
Estimation :
2000 - 3000
KOKIAN (né en 1971)
Sans titre
Collage et acrylique sur toile.
Signé en bas à droite.
Collage and acrylic on canvas.
Signed lower right.
H_130 cm L_130 cm
Provenance: collection privée