Lot n° 147
Estimation :
800 - 1200
: 644EUR
IVAN KOZARIC (NÉ EN 1921)
Bouquet Genes, 2004
Crayon gras sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas à gauche.
Pencil en paper.
Signed and dated lower left.
Titled lower right.
H_69 cm L_49,5 cm